psprices.com All game discounts
What's new

Football Manager 2024 Console

joystick Platforms
PS5 Time
Trial
mic Audio EN
subtitles Subtitles RU SV PL TR ZH FR JA EN KO IT PT NO DA NL DE EL ES
play_circle Videos
gamepad Genres Sports
globe Other regions
Lowest price: 2 867 ₽ PS+: 2 867 ₽
Release date: Nov. 6, 2023

Price change history

Description

После блестящего дебютного сезона на PlayStation 5 самый популярный симулятор футбольного менеджера возвращается с новой кампанией.

В Football Manager 2024 для консолей вы оказываетесь в роли настоящего футбольного менеджера и получаете возможность воплотить свои мечты в реальность. Вашей задачей будет создать элитный состав из мировых звезд, способный обыгрывать соперников на пути к важнейшим трофеям в футболе, таким как кубок Лиги чемпионов УЕФА.

Новые функции и улучшения игры позволят вам по-новому насладиться жизнью менеджера.

Описание игры

- Напишите собственную футбольную историю, играя против главных клубов мира. Или продолжите свою карьеру из FM23 для консолей с помощью нового функционала совместимости сохранений.
- Следите за главными моментами в матче. Вносите победные корректировки в игру и ощущайте все напряжение встречи, наблюдая за развитием событий из тренерской зоны.
- Создайте состав мечты — используйте навыки скаутов и самую обширную базу данных среди всех игр и проводите громкие трансферы или подписывайте звезд будущего.
- Развивайте следующее поколение игроков на тренировках с помощью новых инструментов, превращая своих вундеркиндов из подающих надежды игроков в звезд мирового класса.
- Вносите значимые изменения в игру, выбирая момент для ключевых замен и создавая стимулы для игроков заработать эти важнейшие три очка в матчах.
- Сражайтесь с друзьями за право называться лучшим в одном из трех режимов: противостоянии, фэнтези-драфте и онлайн-карьере.

В этой версии содержится информация, которая все еще находится на утверждении правообладателями. Некоторые данные могут не соответствовать реальности. Например, в этой версии могут отсутствовать некоторые клубы или игроки.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.