psprices.com All game discounts
What's new

Warhammer Age Of Sigmar: Realms Of Ruin

joystick Platforms
PS5 Time
Trial
mic Audio RU PT_BR EN IT ES_MX ZH FR DE ES
subtitles Subtitles RU PL PT_BR CH EN IT ES_MX ZH FR CS DE JA ES
play_circle Videos
gamepad Genres Strategy
timer Playtime Main Story 15h 53m
globe Other regions
equal Also age of sigmar, aos, sigmar, warhammer, stormcast, realm, realms
Lowest price: 1 284 ₽ PS+: 1 284 ₽
Release date: Nov. 17, 2023

Price change history

Description

Отправьтесь во Владения Смертных в Warhammer Age of Sigmar: Realms of Ruin — стратегии в реальном времени, действие которой происходит во вселенной Games Workshop. Возглавьте четыре фракции, чтобы завоевать свирепое владение Гур в тактических сражениях.

ОТЧАЯННОЕ ВЫЖИВАНИЕ В КАМПАНИИ
Укротите свирепое владение зверей в захватывающей сюжетной кампании с участием четырех основных фракций, включая Грозорождённых Вечных и Подлопарней Орруков, и узнайте лихо закрученную историю, написанную совместно с известным автором Black Library Гэвином Торпом.

ЖИВОЙ МИР AGE OF SIGMAR
Изучите богатый мир Age of Sigmar, оживший благодаря анимации высшего уровня и передовой графике. Каждая боевая единица, созданная в тесном сотрудничестве с Games Workshop, смоделирована в точном соответствии с ее настольным эквивалентом, что позволяет получить аутентичное и яркое представление о вселенной Age of Sigmar.

ДИНАМИЧНЫЕ БИТВЫ В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ
Защищайте стратегически важные магические источники на постоянно меняющемся поле боя, чтобы получить ресурсы, укрепить оборону, собрать новые силы и одержать победу! Улучшайте свои войска и выбирайте для них специализацию с помощью динамических деревьев боевых технологий, чтобы отразить вражеский натиск.

БОРЬБА ЗА ГОСПОДСТВО В СЕТИ
Завоюйте владение Гур и бросьте вызов военачальникам со всего мира в кроссплатформенных сетевых многопользовательских режимах. Завоюйте славу в режиме любителя или испытайте свою стратегию на прочность и присвойте титул истинного правителя Гура в состязательном рейтинговом режиме.

ВОЙНА С ПОДДЕРЖКОЙ ГЕЙМПАДА
Сыграйте в новую стратегию в реальном времени, разработанную специально для консолей. Инновационная система управления DirectStep™ обеспечивает тактическую оперативность в пылу сражения и позволяет быстро перемещаться между боевыми единицами, прокладывать для них маршруты и атаковать противника.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.