psprices.com All game discounts
What's new

Ghostrunner 2

joystick Platforms
PS5
star Ratings 79 OpenCritic OpenCritic 80 Metacritic Metacritic
mic Audio EN
subtitles Subtitles DE CH FR RU KO ES PT UK IT EN ZH PL
trophy Trophies
play_circle Videos
gamepad Genres Action
globe Other regions
equal Also ghostrunner2, ghost runner 2, ghost runner2, гостраннер два, гост раннер два, гостраннердва, ghost runner, ghostrunner, gr2, gr
Lowest price: 1 709 ₽ PS+: 1 567 ₽
Release date: Oct. 26, 2023

Price change history

Description

Кровь прольется в долгожданном хардкорном слэшере от первого лица, действие которого происходит через год после событий первой части. Вас ждет приключение в постапокалиптическом киберпанковом будущем. В мире, где власть Хозяйки Ключей над Башней Дхармы — последним оплотом человечества — пала вместе с ее тиранией. Джек вернулся, чтобы сразиться с жестоким культом киберниндзя, возникшим на задворках Башни Дхармы, и определить будущее человечества.

Вас ждут невероятные схватки с боссами, глубокое исследование мира за пределами Башни Дхармы, комплексные нелинейные уровни с передвижением на мотоцикле, новые захватывающие режимы и всё то, за что вы полюбили первую часть Ghostrunner. А еще бои с боссами теперь отличаются большей интерактивностью, что дает игрокам возможность самим решать, как разобраться с противником.

Станьте совершенным киберниндзя
В Ghostrunner 2 появились новые навыки, позволяющие игрокам действовать более изобретательно и проходить даже самые сложные задания. Однако и враги в Ghostrunner 2 ведут себя по-разному в зависимости от используемых вами навыков, бросая вызов при каждой стычке. Система развития персонажа также была переработана, в ней появилось множество новых возможностей для экспериментов.

Погружение в мир, захватывающий дух
Овладейте Кибербездной, если хотите выжить. Сражайтесь с новыми непростыми противниками, перемещаясь по интерактивному окружению, и используйте взрывающиеся бочки, разрушаемые стены, нейтральных существ и многочисленные улучшения, которые помогут сделать бой захватывающим и разнообразным. И этого мало? Погрузитесь в историю и мир игры еще глубже благодаря новой диалоговой системе.

Звуки Кибербездны
Спасайте человечество стильно, уничтожая противников под захватывающий синтвейв-саундтрек с новыми композициями от Daniel Deluxe, We Are Magonia, Gost, Dan Terminus и Arek Reikowski.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.