psprices.com All game discounts
What's new

Blood Bowl 3

joystick Platforms
PS5 PS4 EX
mic Audio EN
subtitles Subtitles RU PL PT_BR CH ZH FR JA EN KO IT DE ES
trophy Trophies
play_circle Videos
gamepad Genres Strategy Sports
group Local CO-OP 2 players
globe Other regions
Lowest price: 1 424 ₽ PS+: 1 424 ₽
Release date: Feb. 20, 2023

Price change history

Description

Жестокая, вздорная, тактическая... и это — BLOOD BOWL! Возвращение игры про американский футбол в мире фэнтези с правилами прямиком из настольной игры и новым контентом. Пробейте свой путь к победе, отправив соперников на кладбище!

Застегните бутсы, наденьте шлем, поправьте наплечники и нагрудник... и не забудьте сунуть за пояс кинжал поострее (но чтобы никто не заметил).

• Играйте безжалостно, но не безмозгло: возьмите под свое крыло команду из 12 доступных фракций, каждая из которых обладает своими особенностями, и с умом расставьте игроков на поле, чтобы как можно эффективнее помешать противнику. Уклоняйтесь или безжалостно расправляйтесь с теми, кто встает на вашем пути, чтобы добраться до зачетной зоны и заработать решающий тачдаун! Конечно, чем лучше ваша стратегия, тем больше преимущество, но будет ли этого достаточно? В конце концов, безумный тролль может в любой момент сожрать товарища по команде и изменить ход матча.

• Вы здесь босс: создайте игроков, настройте их внешний вид, эмблемы и броню, пригласите чирлидеров и тренера, а затем примите участие в самых жестоких соревнованиях Старого Света.

Новая кампания для одного игрока
Ваши тренерские достижения и успехи на поле заметил спортивный агент. Он решил оплатить для вашей команды участие в новейшем событии Blood Bowl. Вас ждет Битва спонсоров! Сможете ли вы уничтожить противников?
• Соревнуйтесь против самых успешных спонсорских команд Старого Света.
• Сразитесь со звездными игроками, которые представляют крупные бренды. Легендарный Griff Oberwald уже ждет вас на поле!
• Сами выбирайте свою фракцию и играйте за эту команду во всех прочих режимах.

Режимы соревнования с бесконечными возможностями
В дополнение к кампании и товарищеским матчам с другими игроками или ИИ Blood Bowl 3 предлагает совершенно новый режим соревнования, в котором вы можете состязаться с игроками любого уровня со всего мира:
• Сезоны соревнований с официальным рейтингом.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.