psprices.com All game discounts
What's new

Издание 2K24 Kobe Bryant Edition Для PS4

joystick Platforms
PS4 EX
mic Audio EN
subtitles Subtitles DE CH FR KO ES JA IT EN ZH
play_circle Videos
gamepad Genres Sports
group Local CO-OP 4 players
globe Other regions
equal Also NBA, 2K, Коби Брайант, NBA 2K, 2K24, Баскетбол, Баскет, Культура, Музыка, Виды спорта, NBA 2K24 Kobe Bryant Edition for PS4™
Lowest price: 1 144 ₽ PS+: 1 144 ₽
Release date: Sept. 8, 2023

Price change history

Description

Предыдущее специальное предложение, доступное с 7th December 2023 до 11th December 2023 по цене RUB 2287

Соберите свою команду и познакомьтесь с прошлым, настоящим и будущим баскетбольной культуры в NBA 2K24. Наслаждайтесь множеством чистых, аутентичных движений и безграничными возможностями персонализации MyPLAYER в режиме MyCAREER. Подберите впечатляющее количество легенд и создайте свою идеальную команду в MyTEAM. Почувствуйте более отзывчивый геймплей и отточенные визуальные эффекты, играя с вашими любимыми командами NBA и WNBA в режиме PLAY NOW.

MAMBA MOMENTS™
Воссоздайте одни из самых выдающихся и захватывающих выступлений Коби во время его восхождения в качестве мировой суперзвезды. Вспомните его ранние карьерные триумфы в качестве юного феномена и пройдите его невероятный путь от элитного бомбардира до одного из величайших игроков всех времен.

УПРАВЛЯЙТЕ СОБСТВЕННОЙ КОМАНДОЙ В MyTEAM
Классический режим сбора карточек вернулся и готов подарить бесконечные часы веселья с индивидуальными настройками. Черпайте вдохновение в прошлом и настоящем и формируйте команду из сегодняшних звезд и легенд всех времен, которая будет побеждать в одиночном и многопользовательском режимах. MyTEAM предлагает ряд инновационных улучшений, в том числе совершенно новый режим ограничения заработной платы, сохраняя при этом свой фирменный дух соперничества.

ПРИМЕНЯЙТЕ СВОИ ЛЮБИМЫЕ ПРИЕМЫ
Наслаждайтесь самым аутентичным игровым процессом на сегодняшний день, с акцентом на плавную механику и внимание к деталям. Продемонстрируйте широкий арсенал приемов, используя обновленное управление защитой и комбинации дриблинга, и добивайтесь более высоких результатов благодаря отточенным игровым навыкам.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.