Main Story
33h 9m
Main + Extra
104h 58m
Completionist
314h 3m
Audio
de, fr, it, en, es
Subtitles
de, ru, fr, it, en, pl, es

Price change history

Lowest price: 0 ₽ PS+: 0 ₽
Release date: Nov. 14, 2018

Description

Bethesda Game Studios, создавшая Skyrim и Fallout 4, представляет: Fallout 76. На дворе — 2102 год, День возрождения. Вы и другие жители Убежища возвращаетесь в Америку через 25 лет после ядерной бомбардировки. Покоряйте грозную Пустошь в одиночку или в команде, выполняйте задания и стройте поселения, исследуя обширные земли, разоренные ядерной войной. Это — самое масштабное приключение в культовой вселенной Fallout!

Новая история Fallout перенесет вас в Атлантик-Сити — некогда красивый и развитый город. Вам предстоит отправиться в Нью-Джерси и объединить силы с враждующими группировками, чтобы отвратить угрозу, исходящую из глубин Пайн-Барренс.

Интересные персонажи и сюжет
Покиньте Убежище 76 и раскройте тайны Западной Вирджинии. Подружитесь с новыми соседями или предайте их. Взгляните на Аппалачию глазами ее жителей.

Сезоны
Проходите испытания каждый сезон и получайте расходуемые предметы, предметы для C.A.M.P. и другие награды.

Многопользовательская ролевая игра
Создайте персонажа с помощью системы S.P.E.C.I.A.L. и отправляйтесь зарабатывать себе имя в обширные дикие пустоши. Неважно, играете вы в одиночку или с друзьями, — ваша история в мире Fallout будет уникальной.

Горное великолепие
В Fallout 76 представлено 6 регионов Западной Вирджинии: от лесов Аппалачии до зловонных багряных топей Клюквенного болота. В каждом уголке игрового мира есть чем заняться и поживиться!

Новая американская мечта
Новейшая конструктивно-агрегатная мобильная платформа C.A.M.P. позволяет возводить дома и создавать предметы где угодно: стройте убежище, делайте припасы, укрепляйте оборону и налаживайте торговлю с другими выжившими.

Fallout Worlds
Взгляните на приключения в Аппалачии свежим взглядом с Fallout Worlds. Это дополнение открывает широкие возможности для создания и настройки авторских миров в Fallout 76.

*Элементы игры, связанные с казино, могут быть недоступны в определенных регионах, включая Бельгию, Гану, Джибути, Ливию, Пакистан, Польшу, Саудовскую Аравию, Таиланд и Чехию.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.

Trophies for Fallout 76